Движение в защиту прав избирателей. Наша цель — свободные и честные выборы в России. RU EN
Карта сайта Регионы Сервисы EN
Все о выборах ЕДГ 2018 Ход кампании
Ход кампании
Матрикул выборов
Матрикул выборов
Охотники за админресурсом
Охотники за админресурсом
Хроника дня голосования
Хроника дня голосования
Результаты
Результаты
Карта нарушений
на выборах

Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва

Челябинская область

Дата назначения 15.12.2009

Дата голосования 14.03.2010

Вид Выборы депутата

Тип Основные

Система мажоритарная

Уровень Местный

ГАС-выборы http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?a...

Кандидаты

1 Андросенко Александр Васильевич "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Бандурко Оксана Владимировна "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Габбасов Марат Мансурович "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Дерябина Ольга Анатольевна "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Душкина Вера Николаевна "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Калимуллин Евгений Анварович "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Мазавин Евгений Михайлович "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Маньшина Наталия Владимировна "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Нечаева Валентина Михайловна "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Пидкалюк Любовь Николаевна "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Сарычев Анатолий Анатольевич "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Скрябина Татьяна Валерьевна "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Уржумова Рита Зинуровна "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Фидык Ольга Сергеевна "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Ходаков Евгений Владимирович "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Аглиуллин Ражап Усманович "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
17 Гилева Вера Ивановна "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
18 Егупова Филюза Сагдулловна "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
19 Набиуллина Вера Афанасьевна "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
20 Ниятбаев Владимир Шамарбаевич "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
21 Подгорбунских Наталья Петровна "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
22 Салимов Юрий Уралович "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
23 Сальманова Ирина Александровна "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
24 Валенкова Ирина Николаевна Самовыдвижение
25 Васильев Федор Романович Самовыдвижение

Обновлено: 04.07.2018, 21:30