Регионы
НовостиМненияАналитикаСервисыОбучениеО движенииСтать наблюдателемПоддержатьEn
Новость7 лет назад
2 декабря движение «Голос» проведет круглый стол по итогам выборов главы г. Волоколамск в Московской области
На мероприятие приглашены наблюдатели, участвовавшие в наблюдении за выборами в Волоколамске, кандидаты, представители политических партий и избирательных комиссий, общественных организаций. Мы ожидаем известных экспертов в области избирательного права.
Новость7 лет назад
"Голос" и другие общественные организации будут освещать выборы главы Волоколамска
На выборы приедет объединенная команда из представителей "Голоса", "Гражданина Наблюдателя", "Сонара" и "Выборы. Народный контроль". В день голосования будет работать колл-центр и "Карта нарушений", также на месте будет действовать мобильная группа.
Новость8 лет назад
«Голос» зовет наблюдателей в Подмосковье
7 февраля в подмосковном Волоколамске состоятся выборы в совет депутатов. Мы приглашаем всех, кто хочет наблюдать за этими выборами, присоединиться к миссии «Голоса».
Новость8 лет назад
Анонс. Круглый стол «Выборы в Московской области 7 февраля: предварительные оценки и прогнозы»
27 января «Голос» организует круглый стол, посвященный текущей избирательной кампании в подмосковном Волоколамске, где 7 февраля пройдут выборы.
Новость9 лет назад
Муниципальные выборы в Московской области: кандидаты в цифрах
В Московской области в единый день голосования 13 сентября 2015 года пройдёт 40 избирательных кампаний муниципального уровня.
Новость9 лет назад
Поступают тревожные сигналы о выборах в Домодедово и Красково
В Домодедово – снятие неугодного кандидата по надуманному предлогу. В Красково – давление на членов избиркомов и кандидатов.
Новость9 лет назад
"Голос" набирает общественных контролеров на выборы в Подмосковье 26 апреля 2015 года
26 апреля 2015 года состоятся выборы Совета депутатов недавно объединенного городского округа Балашиха (ближнее Подмосковье, Балашиха + Железнодорожный). Если вкратце, то это -- крупнейшие и важнейшие выборы в Московском регионе вплоть до единого дня голосования
Новость9 лет назад
"Голос" набирает волонтеров для наблюдения на выборах в Подмосковье 7 декабря
7 декабря в Московской области пройдут выборы в органы местного самоуправления. "Голос" будет наблюдать за выборами и приглашает волонтеров присоединиться.
Новость10 лет назад
ТИК признал недействительными выборы главы Домнинского сельского поселения Московской области
ТИК Каширского района признала выборы Главы муниципального образования «Сельское поселение Домнинское» Каширского муниципального района Московской области недействительными после отмены выборов на одном из четырех участков. По суммарным данным со всех остальных участков кандидат-самовыдвиженец опережал кандидата от «Единой России».
Новость10 лет назад
"Голос" наблюдает за выборами в Подмосковье: основное внимание сконцентрировано на Королёве
Представители "Голоса" сегодня присутствуют в 16 разных муниципальных образованиях Московской области – в статусах стационарных наблюдателей или мобильных групп.